Tutorías personal docente 2019-20

AGUILAR GIMENO FELI JUEVES 10:20 A 11:10 
AGUILERA AYLLON Mª JESUS MARTES DE 9:25 A 10:15 
ALFARO SANZ AURORA JUEVES 9:25 A 10:15
ALONSO VILLANUEVA JESUS MIÉRCOLES  9;25 A 10:15
ALVAREZ CARCEL PATRICIA LUNES DE 13:30 A 14:20
ALVAREZ VACA M. OLVIDO MARTES DE 9:25 A 10:15 
ANDRES EGEA Mª MAR( María Olivas) MARTES DE 19:15 A 20:05
ARNAU SIMON Mª JOSE MIÉRCOLES 10:20 A 11:10 
ASENSIO BARRERA SILVIA  VIERNES 16:05 A 16:55 
BAGUENA REMON ELENA LUNES DE 13:30 A 14:20
BARRAGAN VILLAGRASA JUAN JOSE LUNES DE 12:35 A 13:25 
BENEDICTO RODRIGUEZ RUBEN MARTES 11:40 A 12:30 
BIELSA CORELLA Mª  CARMEN VIERNES DE 9:25 A 10:15
BRUN GUILLEN YOLANDA VIERNES 10:20 A 11:10 
CABELLO  LLORENS  SILVIA  VIERNES 12:35 A 13:25 
CAMACHO BOROBIO ANA JUEVES DE 11:40 A 12:30
CAMACHO BOROBIO CARLOS MARTES DE 17:00 A 17:50
CARMONA TAPIA MERCEDES MARTES 9;25 A 10:15 
CASINO GARCIA MARIA MARTES 12:35 A 13:25 
CLIMENT VENTO MARIA MARTES DE 16:05 A 16:55
CRESPO DE PEDRO JOSE MARIA LUNES DE16:05 A 16:55/VIERNES 12:35 A 13:25
DIAZ GARDE CONCHA  MARTES 12:35 A 13:25 
DOMINGO PIÑERO JOSE RAMON JUEVES DE 20:10 A 21:00
DOÑATE JIMENO AITOR  LUNES 11:40 A 12:30  
ESCUTIA MONFERRER MARTA PILAR LUNES DE 19:15 A 20:00
ESPES INGLES SUSANA VIERNES DE 11:40 A 12:30
ESTEBAN MAÑEZ RODRIGO LUNES 9:25 A 10:15 
FOJ DE LA CASA CRISTOBAL MIÉRCOLES 11:40 A 12:30 
GABARDA MACIAN ANGEL MIÉRCOLES DE 20:10 A 21:00
GALAN VICENTE ROSA  JUEVES 10:20 A 11:10 
GALVEZ PEREZ FRANCISCO MARTES 17:55 A 18:45
GARCIA HERNANDEZ MARTA LUNES DE 11:40 A 12:30
GARCIA POMAR MIGUELA JUEVES 11:40 A 12:30 
GARGALLO REDON ESTHER MARTES 11:40 A 12:30 
GASCON SANZ SUSANA MIÉRCOLES 9,25 10:15 
GIL MELENDEZ FELISA JUEVES 9:25 A 10:15
GIMENEZ ALAMAN LUIS  MIÉRCOLES 11:40 A 12:30 
GOMEZ GARCIA MARTA MIÉRCOLES DE 19:15 A 20:05
GOMEZ MARTINEZ Mª. LUISA LUNES 9;25 A 10:15 
GOMEZ SANCHIS MIGUEL MARTES 10:20 A 11:10 
GRACIA MINGUEZ VANESA LUNES DE 19:15 A 20:05
HERNANDEZ CARNICER JOSE IGNACIO MARTES 12:35 A 13:25 
HERRERO GOMEZ MARIA ELENA VIERNES 17:55 A 18;45
HERRERO MARTIN MARIA DOLORES MIÉRCOLES 17:00 A 17:50 
IZQUIERDO SANCHEZ INMACULADA JUEVES 9:25 A 10:15
JARQUE SANGÜESA ARANZAZU VIERNES 17:00 A 17:50 
JIMENEZ BARCELO DARIO MIÉRCOLES DE 9:25 A 10:15
JULIAN  SAZ SERGIO MIÉRCOLES DE 9:25 A 10:15
LAGUIA PEREZ PAOLA MIÉRCOLES 11:40 A 12:30 
LAREDO TORRES TACIANA VIERNES 8:30 A 9:20 
LATORRE SANCHO M. ASUNCION MARTES 10:20 A 11:10 
LOPEZ CAÑADA SORAYA LUNES 16:05 A 16:55  
LOPEZ RIVERO CARMEN MARTES 10:20 A 11:10 
LORENTE HERNANDEZ ESTHER MIÉRCOLES 11:40 A 12:30 
LOSANTOS SALVADOR ANTONIO MARTES 19:15 A 20:05
LOUREIRO GONZALEZ CARMEN MIÉRCOLES DE 17:00 A 17:55
MARTIN PRIETO M. LUISA VIERNES DE 11:40 A 12:30
MARTINEZ ALAMAN ISABEL MARTES 10:20 A 11:10 
MARTINEZ CATALAN ROBERTO MIER´COLES 9;25 A 10;15 
MATEO LACRUZ MARIA DOLORES JUEVES 11:40 A 12:30 
MENADAS BOLOS JOSE FERNANDO MARTES 8:30 A 9;20 
MIEDES HERNANDEZ BEGOÑA LUNES DE 10:20 A 11:10 
MILLAN CORTES MIGUEL ANGEL LUNES 11:40 A 12:30 
MINGUEZ MINGUEZ ANA MARIA MARTES DE 12:35 A 13:25
NAVARRO ESTEBANELL MANUELA MARTES 19:15 A 20:05
PALACIO SOLDEVILA LUIS ISIDRO MIÉRCOLES DE 20:10 A 21:00
PAMPLONA MARTIN VANESA VIERNES DE 16:05 A 16:55
PASTOR SACO JOAQUIN VIERNES 10:20 A 11:10 
PEREZ FELIPE DAVID MARTES 12:35 A 13:25 
PEREZ SALAS ANTONIO M. LUNES 10:20 A 11:10 
POLO GARCIA Mª PILAR MIÉRCOLES 10:20 A 11:10 
PONS TOLEDANO LIDIA JUEVES DE 10:20 A 11:10
POPOVIC MILADINOVIC JASMINA MIÉRCOLES 12:35 A 13:25 
PORTOLES ESPALLARGAS PILAR JUEVES DE 9:25 A 10:15
RAMOS ALEGRE Mª CARMEN JUEVES 11:40 A 12:30 
REGO CASASNOVAS LUCIA JUEVES DE 19:15 A 20:05
RIOS PEREZ JOSE MANUEL VIERNES 10:20 A 11:10 
ROMERO JARQUE MIRIAM MARTES 12:35 A 13:25 
ROMEU FRANCES CARLOS  LUNES 10:20 A 11:10 
ROS ROMERO EMILIO  MARTES 10:20 A 11:10 
SAIZ IRANZO VICENTE MARTES DE 10:20 A 11:10
SANCHEZ AULA JOSE VICENTE VIERNES 19:15 A 20:05
SANCHEZ IZQUIERDO MIGUEL ANGEL MARTES 9;25 A 10:15 
SANCHEZ LUCAS DIEGO  JUEVES 10:20 a 11:10 
SANCHEZ MARCO CRISTINA MIÉRCOLES 10:20 A 11:10 
SIMON BALLESTEROS CARLOS LUNES 17:55 A 18:45
TAMARGO COSTABELLA EULOGIO MARTES 10:20 A 11:10 
TORRES GARCIA ASCENSION LUNES 11:40 A 12:30 
TORRES HERNANDEZ YOLANDA JUEVES 10:20 A 11:10 
TORTAJADA VAZQUEZ FRANCISCO JUEVES 12:35 A13:25 
URBANO LAZARO JOSE JUAN LUNES 10:20 A 11:10 
VALERO GARCIA VICTORIA MIÉRCOLES 10.20 A 11:10 
VALTUEÑA SANZ JAVIER VIERNES 9:25 A 10:15
VICENTE REMON ANA JUEVES DE 11:40 A 12:30
ZABALOZUAZOLA CORTES NESTOR LUNES DE 13:30 A 14:20