Información Secretaría

Marco de Honor 1ª Evaluación

CUADRO DE HONOR 1ª EVALUACIÓN

1º ESO
Cristina Liu
Patricia Marco Yus
Aya El Belidi

2º ESO
Elisa Blasco Barea

3º ESO
Yousra Jebari Maimouni
Fernando Tena Alcón

4º ESO
Alberto Casas Guillén
Irene Castellote Giménez
Vera Rodríguez Sáez

1º Bachillerato
Elena Vázquez Gómez

2º Bachillerato
Belén Gimeno Gracia
Leticia Gómez Górriz
Marta Pérez Lázaro
David Tomás Royuela

CICLOS FORMATIVOS

 CAEV:
Marta Sanz Huertas

 ES1:
Sonia Castel Guardia
Sara el Ghoufairi

BUL2:
Irene Salas Bielsa

 

Admisión Curso 2019-20

1- ORDEN ADMISIÓN DE ESO Y BACHILLERATO PARA EL CURSO 2019-2020. "aquí"

2- ORDEN ADMISIÓN FORMACION FPB, CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO Y
SUPERIOR (PRESENCIAL y DISTACIA) 2019-20. "aquí".

3- RESOLUCIÓN OFERTA PARCIAL CURSO 2019-20. "aquí"

Tutorías personal docente 2019-20

AGUILAR GIMENO FELI JUEVES 10:20 A 11:10 
AGUILERA AYLLON Mª JESUS MARTES DE 9:25 A 10:15 
ALFARO SANZ AURORA JUEVES 9:25 A 10:15
ALONSO VILLANUEVA JESUS MIÉRCOLES  9;25 A 10:15
ALVAREZ CARCEL PATRICIA LUNES DE 13:30 A 14:20
ALVAREZ VACA M. OLVIDO MARTES DE 9:25 A 10:15 
ANDRES EGEA Mª MAR( María Olivas) MARTES DE 19:15 A 20:05
ARNAU SIMON Mª JOSE MIÉRCOLES 10:20 A 11:10 
ASENSIO BARRERA SILVIA  VIERNES 16:05 A 16:55 
BAGUENA REMON ELENA LUNES DE 13:30 A 14:20
BARRAGAN VILLAGRASA JUAN JOSE LUNES DE 12:35 A 13:25 
BENEDICTO RODRIGUEZ RUBEN MARTES 11:40 A 12:30 
BIELSA CORELLA Mª  CARMEN VIERNES DE 9:25 A 10:15
BRUN GUILLEN YOLANDA VIERNES 10:20 A 11:10 
CABELLO  LLORENS  SILVIA  VIERNES 12:35 A 13:25 
CAMACHO BOROBIO ANA JUEVES DE 11:40 A 12:30
CAMACHO BOROBIO CARLOS MARTES DE 17:00 A 17:50
CARMONA TAPIA MERCEDES MARTES 9;25 A 10:15 
CASINO GARCIA MARIA MARTES 12:35 A 13:25 
CLIMENT VENTO MARIA MARTES DE 16:05 A 16:55
CRESPO DE PEDRO JOSE MARIA LUNES DE16:05 A 16:55/VIERNES 12:35 A 13:25
DIAZ GARDE CONCHA  MARTES 12:35 A 13:25 
DOMINGO PIÑERO JOSE RAMON JUEVES DE 20:10 A 21:00
DOÑATE JIMENO AITOR  LUNES 11:40 A 12:30  
ESCUTIA MONFERRER MARTA PILAR LUNES DE 19:15 A 20:00
ESPES INGLES SUSANA VIERNES DE 11:40 A 12:30
ESTEBAN MAÑEZ RODRIGO LUNES 9:25 A 10:15 
FOJ DE LA CASA CRISTOBAL MIÉRCOLES 11:40 A 12:30 
GABARDA MACIAN ANGEL MIÉRCOLES DE 20:10 A 21:00
GALAN VICENTE ROSA  JUEVES 10:20 A 11:10 
GALVEZ PEREZ FRANCISCO MARTES 17:55 A 18:45
GARCIA HERNANDEZ MARTA LUNES DE 11:40 A 12:30
GARCIA POMAR MIGUELA JUEVES 11:40 A 12:30 
GARGALLO REDON ESTHER MARTES 11:40 A 12:30 
GASCON SANZ SUSANA MIÉRCOLES 9,25 10:15 
GIL MELENDEZ FELISA JUEVES 9:25 A 10:15
GIMENEZ ALAMAN LUIS  MIÉRCOLES 11:40 A 12:30 
GOMEZ GARCIA MARTA MIÉRCOLES DE 19:15 A 20:05
GOMEZ MARTINEZ Mª. LUISA LUNES 9;25 A 10:15 
GOMEZ SANCHIS MIGUEL MARTES 10:20 A 11:10 
GRACIA MINGUEZ VANESA LUNES DE 19:15 A 20:05
HERNANDEZ CARNICER JOSE IGNACIO MARTES 12:35 A 13:25 
HERRERO GOMEZ MARIA ELENA VIERNES 17:55 A 18;45
HERRERO MARTIN MARIA DOLORES MIÉRCOLES 17:00 A 17:50 
IZQUIERDO SANCHEZ INMACULADA JUEVES 9:25 A 10:15
JARQUE SANGÜESA ARANZAZU VIERNES 17:00 A 17:50 
JIMENEZ BARCELO DARIO MIÉRCOLES DE 9:25 A 10:15
JULIAN  SAZ SERGIO MIÉRCOLES DE 9:25 A 10:15
LAGUIA PEREZ PAOLA MIÉRCOLES 11:40 A 12:30 
LAREDO TORRES TACIANA VIERNES 8:30 A 9:20 
LATORRE SANCHO M. ASUNCION MARTES 10:20 A 11:10 
LOPEZ CAÑADA SORAYA LUNES 16:05 A 16:55  
LOPEZ RIVERO CARMEN MARTES 10:20 A 11:10 
LORENTE HERNANDEZ ESTHER MIÉRCOLES 11:40 A 12:30 
LOSANTOS SALVADOR ANTONIO MARTES 19:15 A 20:05
LOUREIRO GONZALEZ CARMEN MIÉRCOLES DE 17:00 A 17:55
MARTIN PRIETO M. LUISA VIERNES DE 11:40 A 12:30
MARTINEZ ALAMAN ISABEL MARTES 10:20 A 11:10 
MARTINEZ CATALAN ROBERTO MIER´COLES 9;25 A 10;15 
MATEO LACRUZ MARIA DOLORES JUEVES 11:40 A 12:30 
MENADAS BOLOS JOSE FERNANDO MARTES 8:30 A 9;20 
MIEDES HERNANDEZ BEGOÑA LUNES DE 10:20 A 11:10 
MILLAN CORTES MIGUEL ANGEL LUNES 11:40 A 12:30 
MINGUEZ MINGUEZ ANA MARIA MARTES DE 12:35 A 13:25
NAVARRO ESTEBANELL MANUELA MARTES 19:15 A 20:05
PALACIO SOLDEVILA LUIS ISIDRO MIÉRCOLES DE 20:10 A 21:00
PAMPLONA MARTIN VANESA VIERNES DE 16:05 A 16:55
PASTOR SACO JOAQUIN VIERNES 10:20 A 11:10 
PEREZ FELIPE DAVID MARTES 12:35 A 13:25 
PEREZ SALAS ANTONIO M. LUNES 10:20 A 11:10 
POLO GARCIA Mª PILAR MIÉRCOLES 10:20 A 11:10 
PONS TOLEDANO LIDIA JUEVES DE 10:20 A 11:10
POPOVIC MILADINOVIC JASMINA MIÉRCOLES 12:35 A 13:25 
PORTOLES ESPALLARGAS PILAR JUEVES DE 9:25 A 10:15
RAMOS ALEGRE Mª CARMEN JUEVES 11:40 A 12:30 
REGO CASASNOVAS LUCIA JUEVES DE 19:15 A 20:05
RIOS PEREZ JOSE MANUEL VIERNES 10:20 A 11:10 
ROMERO JARQUE MIRIAM MARTES 12:35 A 13:25 
ROMEU FRANCES CARLOS  LUNES 10:20 A 11:10 
ROS ROMERO EMILIO  MARTES 10:20 A 11:10 
SAIZ IRANZO VICENTE MARTES DE 10:20 A 11:10
SANCHEZ AULA JOSE VICENTE VIERNES 19:15 A 20:05
SANCHEZ IZQUIERDO MIGUEL ANGEL MARTES 9;25 A 10:15 
SANCHEZ LUCAS DIEGO  JUEVES 10:20 a 11:10 
SANCHEZ MARCO CRISTINA MIÉRCOLES 10:20 A 11:10 
SIMON BALLESTEROS CARLOS LUNES 17:55 A 18:45
TAMARGO COSTABELLA EULOGIO MARTES 10:20 A 11:10 
TORRES GARCIA ASCENSION LUNES 11:40 A 12:30 
TORRES HERNANDEZ YOLANDA JUEVES 10:20 A 11:10 
TORTAJADA VAZQUEZ FRANCISCO JUEVES 12:35 A13:25 
URBANO LAZARO JOSE JUAN LUNES 10:20 A 11:10 
VALERO GARCIA VICTORIA MIÉRCOLES 10.20 A 11:10 
VALTUEÑA SANZ JAVIER VIERNES 9:25 A 10:15
VICENTE REMON ANA JUEVES DE 11:40 A 12:30
ZABALOZUAZOLA CORTES NESTOR LUNES DE 13:30 A 14:20

Páginas